8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Школа кинезиотейпирования "KinesioCourse"

На сегодняшний день школа кинезиотейпирования Касаткина Михаила Сергеевича "KinesioCourse" - ( подробнее о школе "KinesioCourse" ) является лучшей из лучших в России, имеет в своем штате международных специалистов высочайшего уровня, таких как сам Михаил Касаткин, Шальнева Ольга Игоревна и др. Школа проводит обучения по классической методики кинезиотейпирования, основателем которой является японский специалист , председатель Международной Ассоциации Кинезиотейпирования KTAI доктор Кензо Касе (Kenzo Kase) - (Подробнее о Кензо Касе) . Два вышеуказанных специалиста проведут свои семинары в г.Челябинск. Компания ООО "Юникон-Сервис" представляет расписание семинаров на 2017 год в г.Челябинск по КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЮ от школу кинезиотейпирования "KinesioCourse" Касаткина Михаила Сергеевича - Посмотреть здесь.
Посетить семинар рекомендуется медицинским работникам — травматологам, ортопедам, неврологам, физиотерапевтам, спортивным врачам, специалистам по реабилитации, лечебной физкультуре и трудотерапии, кинезиологам и кинезитерапевтам, а также массажистам и специалистам по оздоровительной физкультуре и фитнесу.

Стоимость семинара составляет:15 000 рублей

В стоимость программы входят:
1) Теоретические и практические занятия продолжительностью 2 дня. (16 часов
2) кинезиотейпы-2 рулона,
3) ножницы для их разрезания;
4) методическая литература
5) кофе-брейки.
6) Бизнес-ланч.
7) По окончании обучения выдается именной сертификато прохождении семинара базового уровня "Основы кинезиологического тейпирования" Национальной ассоциации специалистов по кинезиологическому тейпированию.

Адрес мероприятия: Radisson Blu, международный отель премиум-класса
Челябинск, Пересечение ул. Труда и ул. Энгельса ,Ул. Труда, 179
Организатор семинара:
ООО «Юникон-Сервис», официальный представитель фирмы «Mueller» и «BB- Tape» на территории России 

Для участия отправьте заявку сейчас. Количество мест ограничено.

г. Челябинск
Моб. 8-906-860-37-02
Тел.  8(351)278-50-02, 
Тел/Факс 8(351)727-74-21,23
http://unikonsportmed.ru/

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".