8 (800) 201-03-18

Звонок по России бесплатный.

Все новости

  • Фотоотчет с семинара "Балансирующее тейпирование: Часть А" 31 марта - 1 апреля 2018

    В минувшие выходные 31.03-01.04.2018 года прошел обучающий семинар по Балансирующему Тейпированию.ЧастьА – по самой эффективной на сегодняшний день южно-корейской методике. Семинар вела инструктор Корейской медицинской ассоциации Балансирующего тейпирования Профессор Батуева А.Э. В семинаре приняли участие специалисты из Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Магнитогорска, Челябинска, Сургута.

    Просмотреть фотоотчет можно здесь >>

    Приглашаем Вас принять участие в первых в России и Европе эксклюзивных международных обучающих семинарах по Балансирующему Тейпированию (Balance Taping Therapy) и Кросстейпированию (Cross Taping Therapy) – по самым эффективным на сегодняшний день южно-корейским методикам применения кинезио тейпов и кросс тейпов, позволяющим выйти на качественно новый уровень тейпирования и диагностики, а также достичь максимальных результатов при лечении патологий опорно-двигательного аппарата.

    Все семинары >>

Поделитесь с друзьями:


Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт ООО "Юникон-сервис" используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование нашего веб-сайта без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ООО "Юникон-сервис".